Сергей Демьянов

Подскажите хороший фильм про зомби!

Подскажите хороший фильм про зомби! Где люди выживают после заражения! Практически все люди планеты стали зомби! Вообщем с сижетом сериала the walking dead !
Нужен русский фильм с русской озвучкой!

Михаил Яндулов

Русскихподобных нет. Посмотри ночь живых мертвецов и более крутые продолжения-Возвращение живых мертвецов 1 2 3 4 ...Возвращение... более крутые на мой взгляд фильмы....

Антон Голубов

Рассвет мертвецов, я легенда, но это американские, российских про зомби нет.