Натали

Помогите пожалуйста. Вопрос про яндекс-вебмастере!

Добавил сайт в webmaster.yandex.ru. Уже которая неделя стоит там мой сайт, и если я проверяю что-то про мой сайт - то там выводится, что САЙТ НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАН. Файл robots.txt есть. Подскажите как решить проблему !!!

Алексей

такая же хрень, три месяца прошло а яндекс всё ещё проиндексировать неможет а гугл проиндексировал сразу же, через 20 мин. после его добавления.

Артем

Если сайт недавно открылся, то просто подождать, робот еще наверняка до него не дошел.

Через эту форму добавляли? http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml

Марк

попробуйте установить заново может ошибка какая произошла!

Иван

Только ждать. Сайтов - миллионы, поэтому жди, пока до твоего дойдет очередь.