Николай Боронин

Как называется машинка которая подсчитывает часы работы кто работает по часовой оплаты ??

Кто работает по этой системе у того есть пластиковая карточка он ей отбивает С вой приход на работу и уход с работы А машина фиксирует его рабочие часы !!!

Андрей Сергеев

компьютер с устройством для чтения карточек и соответствующего программного обеспечения