Игорь Татаринцев

как удалить страницу вконтакте если не можешь на неё зайти

Дмитрий Разумов

Как удалить страницу, к которой нет доступа?
Мы можем помочь. Для этого необходимо, чтобы на прежней странице были указаны настоящие имя и фамилия и присутствовали Ваши фотографии.

Напишите нам и не забудьте приложить ссылку на страницу и два изображения:

1. Фотографию Вашего документа (паспорта, водительских прав, студенческого, свидетельства о рождении).

2. Фотографию, на которой Ваше лицо находится на фоне Вашего обращения (т. е. рядом с монитором, на котором виден Ваш вопрос).

Всё это нам нужно, чтобы быть уверенными, что Вы — это действительно Вы.

https://vk.com/support

Андрей

во первых никак, во вторых в смысле не заходит? подробно опиши

Роман Коваленко

Напиши администрации сайта и тебе страницу вернут. Я так делал и всё мне вернули.