Андрей Сергеев

Warface.AK 103 или Galil AR? Что лучше?

Оля

ак 103 лучше не только по характеристикам но во всём превосходит.

Тарина

Я считаю, что пушки вообще сравнивать не надо, т. к. они по своему хороши. Вот я на альфа всегда с галилкой нагибал, и сейчас нагибаю на ветеранах не хотя ак-103. Я 1 на 1 ещё выйграл против ак-103. Но вообще, выбирай пушку ту, с которой тебе будет удобней играть.