Натуся Волкова

!Skyrim! Очень важно!

Ребят, у меня интересная просьба. Надеюсь, кто-то из вас играет в компьютерную игру "Skyrim". Дело в том, что я выпила зелье краткой невидимости, написано, что действует 20 секунд. Прошло уже довольно много времени, а невидимость не проходит. Кто знает, как убрать это?

Евгений

неет, меня и с инвизом замечают) баг какой-то ((. Это серый волк пишет))