Екатерина Лисицына

почему после сохранения чертежа автокад в PDF, в фотошопе он на белом фоне а не на прозрачном?

Анастасия Колупанова

В pdf может быть фон, тогда в фотошопе будет на белом фоне, посмотрите в настройках экспорта в автокаде, может там прозрачность как-то задается.
Tatis, pdf поддерживает прозрачность, т. е есть фоном, а есть просто текст и фото
Как вариант, можете прислать pdf,я попробую удалить в adobe acrobat pro или сами

Ал
Алсу

Печать- способ вывода- каркас. Сохранит ПДФ без фона) Я так делаю и на планшет вставляю

Константин И.

Потому что Вы не понимаете что делаете.
Совсем.
Пдф не поддерживает прозрачность. И автокад тоже ее не поддерживает.