Михаил Гладков

Как сохранить чертеж из автокада в pdf в полный размер?

У меня получается, что чертеж просто посередине находится, а не на весь лист распределяется.

НЕ
Наталья Епанчинцева

1. Установит виртуальный принтер.
2. Печатать через меню, а не через кнопку панели инструментов.

3. Появляется окно принтера, где можно настроить параметры печати.

4. В зависимости от установленного вирт. принтера и той программы, из которой печатаешь, вид этого окна и количество настроек разнится.

5. Назначь этот принтер принтером по умолчанию и проверяй вид документа в Предварительном просмотре.

Сергей Туркин

в настройках все. . ты как через пдф эмулятор принтера? там есть опция подогнать размер, либо выбираешь 1:1 и выбираешь формат (опция "окно", появится "рамка" выбираешь область выводимую на печать)