Зайцева Анастасия

Как думаете, можно ли имея специальность "Инженер технолог по переработке газа и нефти"

Трудно ли там устроится на работу с такой специальностью? В списке востребованных профессий Канады есть профессия "Руководители работ в области бурения нефти и газа".Как думаете можно ли со специальностью инженера технолога попасть в список востребованных профессий канады как руководители работ в области нефти и газа? Говорят еще востребованы программисты .Правда ли это?

Андрей Неклюдов

зайка, без стажа ты никому не нужен