Елена Орлова

переработка нефти и газа . Что это за специальность, кем я смогу работать и сколько я буду получать ?

Диана Хасбиева

в любом случае едь работать в Ханты-Мансийск!! успешный город, дай бог, чтобы не нуждался ни в чем;)

(((((Кошка )))))

Это работа всегда хорошая, денежная. Учись.

Вадим

Нефтеперерабатывающие заводы. Не забывайте, что условия работы вредные, есть особо вредные, непрерывное производство, 3-х сменный график работы (у обслуживающего персонала)

Cтас Редька

Это поначалу работа инженером на нефтеперерабатывающем или химическим производстве. А дальше с карьерой, как масть пойдет.

Игорь Васин

Сколько будешь получать? Может быть, даже нисколько, если мозгов и знаний не будет, и на работу никто не возьмет.

Денис

смотря насколько ты будешь хорошо все знать и уметь. от одного факта что ты получишь диплом ты никому не нужен.. по крайней мере за хорошие деньги.

Ольга Лифатова

нефтеперерабатывающих заводов в Москве нет. Работать ты будешь где-нибудь в Тьме-Таракани. Ну а деньги. . Это уж как покажешь себя.

Максим Сташков

Можешь работать в ООО "Газпром добыча Уренгой":)