Айбек Осмонов

Где можно обучиться на пилота самолета, чтобы после можно было бы пойти работать в авиакомпанию?

Существуют ли специальные институты или подобные учебные заведения? Есть ли такие в Казани?
У кого не спрашиваю, никто не может внятно ответить, в интернете тоже особо такой и информации не нашел..

Роман Афанасьев

в ульяновске есть замечательный авиационный) сама туда иду)

Максим Мезин

В Казани нет и никогда не было. Есть лётное училище в Ульяновске.

Сергей Маштаков

смотря пилотам чего стать хочешь. Если вертолета то тебе в Омск (ОЛТУ ГА) если самолета то СЛУ ГА, БЛУ ГА, КЛУ ГА.