Мусульманин Бакылы

А не думает ли наш премьер, как он вляпался в руководство Е. Р.

Артём Высоколов

Угу.... а партия Березовского " Единство", а Черномырдин "наш дом Россия"....
Свой мирок свои партии.
А у Путина с фронтом, возможно, будет проще... никаких партийцев-чиновников, только его заявление в СМИ (обьяснителная) и задело берутся силовики.)) ) Подравнять чиновников, давно следует.