Сергей Кузин

Дожилась... как сделать чтобы он от меня отстал. Не думала, что так вляпаюсь... ++

Мы общались полтора МЕСЯЦА, уже прошло два с момента нашего расставания. Причем это ОН расставил все точки, на след. день он уже передумал, а я не захотела.... потому что он за эти 1,5 месяца 3 раза от меня "уходил". С тех пор начались оскорбления, забрал парфюм, подаренный мне на день рождения, вымогание пяти тысяч рублей, которые он на меня потратил, извинения, слюни "ты лучшее, что было в жизни", обратное подкидывание парфюма и т. д.... В итоге остановилось всё на "я стану твоей тенью и каждый раз когда тебя встречу буду за*бывать" и т. к. его номера телефонов у меня в черном списке -звонки в ЛЮБОЕ время суток. Не брать трубку не могу, т. к. по работе мне много звонят. Предыдущие отношения он расставание переживал пока не встретил меня, но они были вместе 10 ЛЕТ!!! ! Фигня еще в том, что живет он в соседнем доме. Понимаю, что это какой-то детский сад, но ему 41 год, мне 30, а я такие темы на "ответах" поднимаю.... стыднооо.... Помогите) ) Позвонила знакомому полицейскому -он сказал, что максимум это с ним проведут беседу. А наш участковый - так вообще, его хороший знакомый ((

Мне тут посоветовали к какой-нибудь бабке сводить на "очищение от безответной любви" но это же не любовь, это у него просто паранойа.... ((

Ольга Мезенцева

Заведите роман с его знакомым полицейским- участковым 🙂

Анна Дмитриева

если хороший знакомый.... то пишите в прокуратуру.... придурок какой-то, а не мужик..

Артур Саркисов

я такие темы поднимал в свои 45 так что чё здесь стыдно го то это жизнь и ни куда от неё не деться

Татьяна Давыдова

мужика кукушка съехала.... псих!
пусть его припугнут.... может в штаны наложит..

Ив
Иван

Осторожно: возможно у него не все в порядке с головой! Попросите какого -нибудь родственника или знакомого (желательно высокого и крепкого) поговорить с ним, пусть вступится за Вас. посылать и хамить ему не надо - кто его знает, что на уме у него...

Ирина Бойкова

Мой бывший муж доматывал меня так годами, я меняла номер.. . И тоже жил в соседнем доме... ) Игнор, посылание на три буквы, скидывание звонков помогают на некоторое время. Не нервничала, привыкла даже...) ) Года два как отстал - даже не знаю, жив ли он...)

Сашуля Сухонос

что значит - не могу не брать трубку.
у вас телефон не определяет его номер? верните из ч. списка и не берите, делов-то.

Игорь Грачев

что это за работа .. что и ночью надо на звонки отвечать ..

Игорь Истомин

Дааа, есмли ему за 40, он такие глупости вытворяет, это писец!!! !
А элементарно послать на 3 буквы не пробовали?

Анастасия Жбакова

неважно знакомый участковый или нет, пишите заявление и он обязан отреагировать, в крайнем случае несите заявление сразу на стол начальнику отделения. Скажите, что он угрожает вам.

Юлия Маноилова

Блин) ) до боли знакомая ситуация! У меня тоже такой ухажер был. Разница только в том, что ему было 26...
Помог полный игнор с моей стороны. Телефон в чёрный список, в соц. сетях блок.

Роман Любимов

Как я вас понимаю! Сама только недавно с трудом выкарабкалась из подобной ситуации. Правда, не настолько серьёзной- никаких телесных и материальных связей у нас не было. . .но я таким людям даю фамилию Достоевский (от слова "ДОСТАЛ" !!!) .Это мой бывший одноклассник, которого я не видела со дня окончания школы. Вышел на меня в Одноклассниках, и видимо, кто-то из наших дал ему мой телефон. "Ой, давай встретимся, поболтаем, повспоминаем.... " Я всё равно гуляю в парке с собакой, и согласилась без всякой задней мысли. Он пришёл с роскошными розами, ну побродили, поболтали. . Спасибо, у меня спокойный адекватный муж, я так про розы и сказала - одноклассник подарил, сто лет не виделись. . .Но это было только начало. Он начал долбить меня звонками днём и ночью, в буквальном смысле, мог позвонить в час ночи (лежу, рядом голова мужа, ему всё слышно) -Ну, когда же мы ещё встретимся? ..Здесь уже пришлось объясняться и выкручиваться. . .Пыталась по- хорошему поговорить .А он только что развёлся, и представьте, на полном серьёзе -"Хочу начать новую жизнь с тобой" ! А то, что я давно и счастливо замужем- это мимо ушей. . Заблокировала его номер. Так он начал меня доставать с других номеров, которые я вынуждена была брать, потому что определяется как "неизвестно"....В общем, только сменив свой номер, я вздохнула...