Владимир Сабуняк

Привет. У меня вопрос такой: Как отвязаться моего одноклассника? Который в меня влюблен.

Антон Делов

поговори с ним об этом. Объясни, что ты не испытываешь к нему глубоких чувств, но возможно они появятся, если он с тобой будет строить хотя бы дружеские отношения.. . Но в твоём возрасте, думаю, мальчишка чувствует всего лишь глубокую симпатию. Мальчишки, они обычно очень обзываются, дёргают за косички и ведут себя в этом случае крайне неадекватно. Лучший вариант - это в его обществе вести себя спокойно, игнорировать его насмешки и т. п. , вслед каким-то причудам смотреть в глаза спокойным, но серьёзным взглядом, может быть, с каплей недовольства. Для того, чтоб он больше не издевался над тобой, пытаясь обратить на себя внимание, проследи момент, когда он по каким-то причинам остался без товарищей из класса - может быть, это он задержался переписать контрольную, например. Подойди к нему и скажи: "Ваня (или как там его) , я хочу с тобой поговорить". Отойди с ним подальше, чтоб никто из класса не присутствовал при разговоре, не смущал его, желательно, даже не видел. Расскажи ему спокойным, без всякого осуждения тоном (очень важный момент) , что тебе неприятно такое поведение по отношению к тебе. Спроси его, почему он так делает. Попроси его, чтоб он так больше не делал. "Возможно, я тебе нравлюсь. Но такое поведение, вместо того, чтоб расположить к тебе, наоборот отталкивает. Может быть, ты так себя ведёшь, наоборот, потому что я тебе чем-то навредила. Если это так, то пожалуйста, скажи, чем я тебе не угодила, я постараюсь исправится, только не обижай меня". Обычно взаимоотношения можно регулировать через общение. Но даже взрослые об этом забывают.

Антон

ты радоваться должна, а не отвергать его.

Ри
Рита

попробуй сказать что у тебя есть парень! он прийдет и морду тебе набьет! может сработает

Рустам Багаев

Читал про одну слепую девушку на выданье в одном селе. Но эта девушка была не простая, а святая. С детства Богу молилась, чистая душа у нее была, односельчанам давала советы через молитвы к Богу. И вот к ней пришел свататься один парень, влюбился в нее. Она ему ответила: "Спасибо тебе что ты меня, уродину слепую, полюбил, но не могу я тебе ответить взаимностью. Ты найдешь себе другую. А я за тебя буду БОГУ молиться раз ты меня так уважил. "
Она, как я уже говорил, наперед все знала. Благодать на ней была Божья.
Парень, действительно, женился вскоре на другой.
А она умерла где-то к 30-ти годам.