Nura Ledi

Не хочу чтобы мы просматривались из дома, какие шторы купить?

Нюша

У нас в санузлах и ванных комнатах рулонные шторы, закрепленные прямо на рамах. Захотел спрятаться - опустил! А сверху тонкие и легкие декоративные шторы из органзы.
В других комнатах обычные плотные шторы.

За
Зайка

Можно на подоконник что-то отвлекающее взгляды поставить. Не будут же люди останавливаться под окнами и высматривать, чем за окном занимаются! Есть занавески, пропускающие свет, но не позволяющие заглянуть и увидеть ...

Настенька

зачем шторы, сразу фанерой окна забить, чтобы уж наверняка)))

Юл
Юлия

Непросматривающиеся.

На
Наташенька

жалюзи горизонтальные