Маргарита Молотковец

И что грамотеи вы скажите что кишками животных в древности не предохранялись?

Презерватив, напоминающий нынешнюю его конструкцию, впервые появился в Лондоне в XVIII веке. Его изготавливали из кишки овцы

Анастасия

Вы думаете, Америку нам открыли?) ) Все давно в курсе.

Ал
Александра

предохранялись.. . Ещё со времён Древнего Египта.
А сейчас, благодаря презервативам, можно даже кругозор расширить :))

Ольга

Вы предлагаете экономить на презервативах?))))

Да
Дарья

Да да, и тот кто его придумал фамилия у него была "Кандом", и он придумал их потому что император сказал ему что у него слишком много детей и надо с этим что то делать. Вот так вот. Так что наше "гондон" можно не считать ругательством)

Ел
Елена

Значит кишками предохраняться можно, а воздушными шариками нельзя? Несправедливо.

Elena

Предохранялись, еще как! И не только ими!