Юльчик

У моей подруги Лада Гранта она меня часто подвозит

и я по её словам сильно хлопаю дверью, когда я спрашиваю а почему нельзя хлопать боишься что развалится, она говорит это же не коппейка, я думаю чтоб уж захлопнулось так наверняка и вопрос что сейчас сильно не хлопают?

Елена

У вас холодильник есть? потренируйтесь на нём) ) Мне бы тоже не очень понравилось, если в моем фольксвагене дверьми хлопали))

Андрей Абакумов

Не хлопают, уже замки не как в холодильнике ЗИЛ.

Бек Хамирзаев

пусть доводчики поставит, если не нравится))))) ) Ладам это не помешает))))

Любовь Постникова

А никто не любит, когда в машине дверьми хлопают. Вот тлько в"Хантере "можно покрепче прихлопнуть, чтобы закрылась дверь.