Ок
Оксана

вопрос я прав или нет???

что то по таким фотком не верится что она болеет.. прям как гопник какой то видать пила будь здоров

спасибо вам))

Кошка Рыбка Ирка

Чувак ты ей просто деньги не перечесляй и всё! Это по любас лохотрон!!!

Артём Алексеев

...Если девушка нуждается и ей необходима помощь, то очень глупы те люди кто принял решение выставить именно ЭТИ фото (её помощники).. .
....Думаю таких как ты, сомневающихся, много и я в том числе.