Анна

пользуешься вещами б/у ?

Дмитрий

ага.... в турпоходах

Laziz Boykulov

Да. Рядом женщина разведенная

Игорь Крылов

Записывай дату эксперимента; это надежно доказывает, что ты находился на рабочем месте.

Светлана Тюкаева

Не выбрасывать же новые вещи ..)) После детей донашиваю ..)))

Татьяна Телегина

Конечно, я не боюсь сказать.

Ирина Чиглий

Пользуюсь, предварительно очистив или постирав. Даже новые вещи, носильные, всегда б/у, ибо кто-то до меня их мерил и чаще всего, неоднократно.

Наталья :)))

В детстве носила. Маме отдавали вещи одного мальчишки и я вечно бегала в шортах и рубашках. Сейчас тоже отдаю детские вещи. Считаю, что нужно помогать людям.