Александр Кравцов

сколько по времени будет идти посылка, массой в 5 кг из Киева в Орёл (приблизительно) обычной почтой. кто знает подскажите)

Al
Almanack

позвоните в постовое отделении своего города и задайте тот же вопрос, быстрее получите ответ 😉

Светлана Петренко

за консультацию на почте деньги берут?

Алёна Ручкина

от двух недель до бесконечности. Как повезет вашей посылке. Ну думаю на месяц в среднем рассчитывайте, все зависит от очень многих факторов