Максим Керкин

подскажите прикольный мульт

Олег

А мне нравятся "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке".

Ан
Анна

Какие мультики по длительности?

Ну Мадагаскар могу предложить, Шрек (прикольный мультик, советую) .

Если коротенькие, то "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения, губка Боб - квадратные штаны, пингвины из Мадагаскара.

Вообще, есть много интересных мультов

Georg

"Большое путешествие", "Мадагаскар", "Рождественская история", "Мегамозг", серия м/ф про трех богатырей, "Питер Пен", "Тимон и Пумба", "Король Лев":)

Андрей

Хранители снов
Легенды ночных стражей