О.
Оксана ...

Сигареты с фильтром или без фильтра???

Я курил пол года сигареты без фильтра, с легкостью бросил. Потом опять курил через пол года просто за компанию, и все те же без фильтра, и тоже с легкостью бросил.
Но вот беда!!!! Я курил без фильтра и мне реально они были все на один вкус, даже те что иногда угощали с фильтром. переходя с без фильтра на фильтр. разницы не чувствуешь, ты ее чувствуешь когда с фильтра на без фильтра переходишь. Но я не об этом, а о том. что перейдя на сигареты с фильтром, я выкурил буквально пачки 4 и конкретно подсел!!!! не могу бросить!! !

Чтож получается:
я выкурив с фильтром хочу еще и еще курить. Куря без фильтра такой тяги не было!!!! я мог одну сигарету выкуривать раз в два дня! и не было привычки.
сейчас курить пробую без фильтра чтобы отвыкнуть, но нет! мне мало "КРЕПКИХ" без фильтра, мне хочется выкурить единичку с фильтром! Я не здерживаюсь и после безфильтровых иду курить фильтрованные и накуриваюсь. В чем загадка??? ?

Ответ на мое размышление:
покупая сигареты с фильтром, мы платим за ВЕЩЕСТВО которое содержится в фильтре, именно оно вызывает зависимость!! ! Тобишь покупая дорогие сигареты мы платим за свое собственное рабство!
Я не уверен что вещество в фильтре, возможно оно в табаке в виде подозрительной смолы содержится. подозрительно жирноватый табак при его раскрошивании на бумагу. Он должен быть сухой как осенние листья. А он жирноватый!! !

сигареты без фильтра так дешевы, что туда экономически невыгодно добавлять химию ПРИВЫКАНИЯ, а вот в фильтрованных видимо это выгодно добавлять... .

курил два дня без фильтра и не удержался, не мог накуриться, сегодня купил единичку фильтрованных. кстати, почему ЕДИНИЧКА меня накуривает лучше чем безфильтрованная двенадцатка???? Все дело в наркотическом хим веществе которое добовляют в дорогие сигареты??? ?

писец полный!!!! народ, сигареты с фильтром опаснее без фильтровых, так как там хрень какая то вызывающая привыкание!!!! а вкус дыма реально одинаковый в них, фильтр слегка меняет привкус, и какая то смолистая пропитка табака.

ОШ
Ольга Шилькова

может, просто дело в том, что в дорогих сигаретах действительно табак, а в дешевых - сухие осенние листья?)

ИК
Ирина Котова

жри сигареты со сметаной раз тут спрашиваешь

АК
Алена Колесникова

С фильтром сиги и правда тяжелее бросить, но я на безфильтр перешел без проблем.

Похожие вопросы
можно ли питьнекиипяченую воду из фильтра барьер
курить сигареты через водный фильтр менее вредно фильтруются смолы илинет ?
Что вреднее: самокрутки с фильтром или обычные сигареты?
что больше влияет на здоровье кальяен? или сигареты?
Можно ли вставить в самокрутку обычный фильтр из под сигареты?
У каких сигарет белый фильтр?
Угольный фильтр в сигаретах это коммерческий ход, или он реально лучше обычного фильтрует?
Электронные сигареты пробовали? Накуриваетесь?
Курильщики! Какие сигареты без фильтра самые нормальные и слабые?
Зачем переворачивают одну из сигарет в пачке фильтром вниз?