Сергей Шеметов

Зачем переворачивают одну из сигарет в пачке фильтром вниз?

Мне некурящему, не понятно.

Катюшка Гребенникова

Потому что пидоры. Все курильщики - пидоры

Любаня Смульская

Первый раз слышу...

Анжела Сантьяго

Есть табачные компании (в Индии, если я не ошибаюсь) , которые свои сигареты (в том числе, идущие на экспорт) , все 20 штук укладывают в пачке фильтрами вниз. Говорят, чтобы курильщик не вытаскивал сигарету из пачки за фильтр своими грязными пальцами и не отправлял в рот микробы.. . Такая вот забота о покупателе! Типа, пёс с ним, что от рака можешь умереть, зато диареи у тебя не будет. С этим не поспоришь, блин! Сам я не курю, поэтому мне до лампочки...

Julia Belyakova

Лет 10 назад видел такое, типо желание загадываешь, и эту сигарету последней выкуриваешь. Бред короче

Женщин Поздравляю

Неизвестно. Я раньше курила, но никогда так не делала.

Светлана

в той сигарете марь иванна