Маргарита Борисова

Полив цирконом, куриным помётом - какая последовательность полива ?

Собственно хотел узнать. Допустим есть время для полива 2-3 дня, за этот промежуток времени, чем сначала надо полить - цирконом или раствором куриного помёта? Т. е. например сначала куриным помётом - через день цирконом или наоборот сначала цирконом - через день куриным помётом ?

Иван Прасолов

Препарат "Циркон"-второй.