Милька Я

Что же это за мужчина?

У моей подруги был такой случай.
Она вызывала из ЖЕСа электрика когда делала ремонт купив квартиру, и вот как то после выполненных работ она села с ним в один лифт. И пока они ехали подруга то нормально стояла в лифте а вот электрик забился в угол и смотрел тупо в низ в пол ни разу не подняв глаз от него а потом как ошпаренный выскочил из лифта на первом этаже и умчался ни сказав даже ДОСВИДАНИЯ! Что это с ним? А у него вроде обручальное кольцо на пальце правой руки и это значит что он вроде как не должен от женщин вот так шарахаться? Или обручальное кольцо просто уловка что бы женщины внимания на него не обращали? И частенько когда она с ним при встрече здоровается (всегда первая) он глаза от нее отводит и здоровается в ответ даже не смотря на нее....

Ma
Maria

Причин туча .. И в психике его покопаться надо и может быыть у него печальный опыт до нее был.. Да и кто знает как ваша подруга себя вела. Хотите докопаться до истины - вызовите его к себе.