Евгения Колбина

Ну разве это мужчина?!

Поругались с парнем, неделю не общались! Он не писал... не звонил... пропал (хотя вина была полностью его). Потом он меня удалил из соц. сети, я ему написала: что за дет сад! А он последними словами стал оскорблять и говорить какая я ш.... конченная, но всеми последними словами! А дело в том, что мы с друзьями ездили в лес, фотографироваться, я выложила фото в соц сеть. Там были видны тени.... моя тень и мужская на фото. Еще зацепился, что у меня фото в чьей-то машине (хотя это фото в родительской) и друг мне песни на стену скидывает-его это тоже разозлило. Он обвинил меня, что я последняя бл***,что с ним спала уже и т. д. По каким-то фото сделал такие глупые выводы! Там на фото я одна... не с кем не обнимаюсь.... и даже рядом не сижу! Я всю эту неделю сидела ревела и ждала его звонка! А он обложил меня трехэтажным матом и сказал и наговорил куча слов отвратительных. Я повода никогда не давала, что б обо мне так думать. Я все это время ни с кем не общалась, только с подругой и другом (кот я знаю больше 5 лет) И это все из-за каких-то теней на фото, его фантазии.... он меня так оскорбил и сделал такие выводы! Как понять такого мужчину! Может это его неуверенность в себе? Зачем так оскорблять не зная всего, а просто доверяя своей бурной фантазии!

Вина его в том, что он встречался и общался со своей бывшей! другу говорил, что до сих к ней чувства есть. Ну и мне он про чувства тоже говорил! Обманывал меня! Вину он свою естественно не признает, говорит, что он ничего не делал... ничего не знает, он чист, а я конченная!

Я себя так веду? Да я домашняя! Я не курю, не пью, сижу дома! В клубы не хожу! Постоянно работа-зал-дом! Постоянно ему готовила, собирала на работу! При нем ни разу не было такого, что б мне кто-то звонил, смс писал. Я спокойно могла уходить и ноут или тел свой оставляла, и из соц сетей не выходила! Т. к мне нечего было скрывать!

Пётр Коколо

забудь и иди дальше по жизни! это явно не твоё!а он еще пожалеет, но будет уже поздно! не в коем случае не прощай!

Александр Щербаков

А прикинь, если бы ты вышла за него замуж, родила, а он такое выкинул? Беги от него и радуйся, что вовремя показал своё истинное мужское лицо)))

Ол
Ольга

"хотя вина была полностью его"
А кто судил?

"Там на фото я одна"
Жаль что нет фотки, где тебя жарят всей вашей веселой компанией...

Алла Грощенко/захарова

значит ты так себя ведешь, как распутная девка, потому он так и думает

Алексей Зиновьев

Это не так интересно, как твой ответ на вопрос: и чо дальше? Прямо реально намереваешься продолжать с этим долбо... м отношения, да?)

Андрей Астангалин

Какой пылкий юноша) )
Если будешь с ним жить будет ревновать, переписку вскрывать и трусы твои нюхать на предмет спермы

Я серьезно, таких много!!!

Мила Milashka

просто он дурак, зачем тебе такой олух непробиваемый?

Mariya Yumaeva

не читал, влом, скажу так, ты сама дура!:)

Aliona Plescan

что за гламур фоткаться в лесу?!