К.
Катя ............

Как быстро получить красивого ездового питомца в WoW Pandaria???

на 90 лвл

летающего

Екатерина Балашова

1-фармить репутации
2-фармить боссов (там феникс из кб и прочие)
3-купить на сайте близстор (магазин близовский)
4-некоторые даются за выполнение заданий (к примеру у ордена облачного змея в конце вы получите красивую летающую змейку)
5-выполнение достижений (слава рейдеру *название инста* и т. п.)

Мария Белоусова

если там не поменяли все десканально то на бг походи и за хонор купи себе что хочешь