Дмитрий Зайка

Подскажите про скаченные программы из инета.. вн+

Скачала программу дополнение к Adope не с оффициального сайта, а с http://rutor.org.
Установила. все работает, при установке там был уже серийный номер, но потом предлогают подтвердить пользовательское соглашение, о том, что все данные будут переданы в службу adope и т. д. .т. е. как будто оффициальная версия. Но она же пиратская... как то это странно. Обычно когда происходит такое "воровство"там нужно кучу разных сложный схем делать, в кторых не разобраться что к чему, чтобы не запалили.
Вообще в пиратской версии должно быть? Я вообще не занимаюсь, поэтому не знаю что да как. Подскажите в чем прикол

Резо Шония

Галочка это не подпись + врятли кто-нибудь будет подсовывать договор о передаче квартиры)