Be
Beliz

Как удалить надпись на фото через Photoshop?

Не пойму как, добавила надпись на фото и она прилипилась к слою главному, теперь пытаюсь найти как удалить, а не получается - даже штамп не помогает. Помогите как ее убрать можно.. она как будто не к слою привязалась.

Грубые высказывания прошу оставить при себе. Дополнение: штамп не работает даже при объединении кучи слоев. Заплатка также.. . Все замазывается, а эта фраза, блин, остается. Не понимаю как ее прилипила.

Я сама хочу научиться исправлять ошибки, подскажите, пожалуйста, вариант устранения.

Я нашла свою ошибку... Я случайно заблокировала в настройках этот файл и из-за этого некоторые объекты, с которыми мудрила не могла удалить))) ) Всем спасибо!!!!

Алия

Слои объедини, а затем штампом затри.

Максим Жупиков

Давай сделаю....

David Region

научитесь сознательно накладывать надписи, тогда узнаете механизм, как убирать их.

Алексей Лаврентьев

скинь PSD файл с этим фото расскажу как сделано