Андрей Иванов

Подскажите плз, как в PhotoShop можно улучшить следующее фото?

Ув. модераторы!! ! прекратите удалять мой вопрос! ! Я спрашиваю у людей совет, по причине своей некомпетенции в сей области!

Ув. пользователи ответов. Ну скажите плз, как можно улучшить это? Или лучше просто удалить? Просто это мой первый самостоятельный опыт.. . =))

Михаил Утешов

нафиг удаляй и...