Паша Дергачёв

Что мне делать? Залипаю в доту уже четыре дня...

Ярик

если делать нечего-продолжай все-таки лето. через месяц полтора придет осознание что ты потерял пол лета на какую-то хрень и не получил нужных эмоций, да еще посадил зрение. а ведь мог поиграть в футбол на улице, поржать с друзьями или завести наконец друзей. как вариант поработать. так что продолжай. все ок

Александр

Завидую.. . Я вообще ничем отвлечься от своих проблем не могу. Такое поганое состояние...

Бу
Булат

всех вас в рузервацию в доту бы отправил О_о