Армен Погосян

Помогите любимые Айтишники, нужен ключ активации вин 7 ультимайт

Нина Серебренникова

Скачайте активатор для windows и активируйте!! ! Вот и вся проблема))))))))))))

Наталия Кириллова

пиши мне, у меня есть

Владимир V!sk@s

Ключ - в магазине. Если вам Максимальная нужна не только ради понтов, то пойдите и купите.

Юлия Смирнова

Таня, за Вами уже выехали. Статья 273 уголовного кодекса светит в окошко с решёткой.

Абдусамат Урунбаев

ключом НЕ активируют 🙂