Алексей Паникаров

решил скачать из интернета аудио-книгу, вот ни чего не получается. скачивается какойто

первый раз в жизни решил скачать из интернета аудио-книгу, вот ни чего не получается. скачивается какойто файл и всё, открываются какие то иероглифы. что делать просто не знаю, если кто знает как это сделать расскажите пожайлуста по подробнее. заранее спасибо.

Milena

аудио книга должна быть в формате аудио.. . mp3 wma и тд

Алексей Птицын

правильно.
попробуйте переименовать файл, добавьте расширение в конце .mp3
или нажмите на файл пкм и открыть с помощью и выбирайте ваш плеер.
или же с другого источника скачайте вашу книгу.