Елена Погорелова

Вот я качаю игру и хочу оставить загрузку на ночь но не знаю как: Подскажите!

Алена Буцева

Не вырубай комп и ложись спать. Как еще?

Shain Khasiev

Не выключай комп и ложись спать вот и все!! !

Елена Пустовалова

убираеш руки от клавиатуры и мышки

и тихо тихо идёш в кроватку спать

Олег

поддерживаю все претидущие ответы

Маша Кондукторова

....Можешь тока монитор выключить

Kis-Myu Kis-Myu

тебе потребуется любой воиспроводящие устройство на твоём компьютере и поставит ь компазицию на повтор, в таком режиме твой комьпьтер не будет уходить в спящий режим и загрузка продлится до утра

Мария Рецкая

Э. Что мешает оставить компьютер включенным? Если автоотключение - выключи его в настройках. И все, качай на здоровье.

Алексей Баранов

поставь в торренте автовыкл. компа после закачки, выключи все спящие и ждущие режимы, выключи монитор и иди спать!!!