Маргарита Кочерышкина

подскажите как восстановить загрузку игры в mediaget

как восстановить загрузку это в самой программе понятно, но дело в том что я качал игру, скачка дошла до 95% я качал её 4 дня на пятый захожу всего скаченного как будто нет т. е. 0% ,как возобновить то скачивание которое было, чтоб с нуля не скачивать

все нормально разобрался не был включен переносник на который скачивал, подключил перезагрузил программу и все нормально пошло

Pavel Simindeyev

Кажется, уже никак. Посмотри в папке, куда она качалась, может там уже все есть (на всякий случай) . Странное дело, в первый раз такое слышу. Проверь, нет ли вирусов.