Оля

Где скачать MediaGet?

Анастасия Пластинина

Здравствуйте.

Скачать нашу программу можно с официального сайта, здесь: http://mediaget.com/download.php . Если в процессе установки вы увидите сообщение от вашего антивируса, просто добавьте установочный файл программы в исключения антивируса. Такое срабатывание будет ложным.

Наталья

научись пользоватся поисковиком клоун

Наталия Бейльман

Не надо этого делать. Умные люди давно и подробно расписали в интернете, что это программа-шпион. Она мониторит систему и может вставлять туда всякие бяки по командам из вне. Проблемы с компом после установки вам гарантированы.

Музычка Музычка

Для торрентов лучше BitComit, а для фильмов лучше Zona

Денис Калистратов

На сайте медиаджет. ком (вводи по англ.)