Алтын Касымбеков

Steam и Торрент (mediaget)

Такой вопрос: почему например с торрента скачка идёт 100 - 200 кб/с ну бывает ещё где то 300 но пока это вроде максимум, а вот в steam стабильно не меньше 400 кб/с иногда 500, может это что то с программой (mediaget) ? Просто раньше быстрее качалось.

Lilia Chaplygina

скорей раздающих не хватает, если ты знаешь по какому принципу работает торрент. Люди раздают тебе свою скорость если их мало, то твоя не вся используется