Николай Журавский

Скачала игру через torrent mediaget как её теперь закачать на компьютер?) ) Если можно в картинках))

Юлия Абызова

если вы не меняли, настройки по умолчанию сохраняется в C/пользователи/документы, если я правильно понял вас интересует этот вопрос

Юлия Алимханова

на каждом трекере инструкция есть

an
andynova

Если игра скачана, то в окне правый клик, открыть место хранения (или папку) и как обычно ставить.