Василий Пупкин

Вопрос по ноутбуку samsung 350e5c-s07

Товарищи помогите очень большие проблемы !
В магазе купил ноутбук samsung 350e5c-s07 за 22990 руб. почти за 23 штуки. Характеристики такие:

Операционная система
Windows 8 (64 Бит)

Процессор / Чипсет
Intel® Core™ i5-3210M (2,50 Ггц, 3 МБ кэша L3)
Intel HM76

Графика
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7670M (PowerExpress)
Видеопамять: 2 ГБ GDDR3

Экран
15,6" HD (1366 x 768), антибликовый, LED-подсветка

Память
ОЗУ: 6 ГБ DDR3 1 600 МГц (4 ГБ x 1 + 2 ГБ x 1)
Слоты памяти: 2 разъема SODIMM

Накопитель
Жесткий диск 750 ГБ (5 400 об/мин)

Здесь подробней
http://yaroslavl.dns-shop.ru/catalog/i163184/156-noutbuk-samsung-np350e5c-s07ru-i5-3210m-6144-750-amd-hd7670-2gb-dv.html#description

И вроде как системки хорошие работает хорошо копирует большие файлы и загружает быстро, я даже видел как на таком ноуте, видео карте (у меня AMD HD 7670M 2 gb) играли в battlefield 3 на максах вот видюхи из ютюба
http://www.youtube.com/watch?v=zmmP_2lmy5c
И far cry 3 http://www.youtube.com/watch?v=BdkUmU-RFLY

Ну и я такой радостный быстренько скачал far cry и запускаю....и что же я вижу.. .также хреново играет как и на моем старом компе, блин фака отвратительно, чеза фигня блин, я копался в нете на нем же, и нашел то что там работают две видео карты и наверно не запускается мой радеончик.
И я уж тут не понимаю то ли просто чето не доделываю, толи ноут этот ховно ведь в ведь 23 штуки стоил + видео с ютюба кажет типо все там клас
Даже установил сталкер чистое небо 2008 года !! и то на средних идет катается еле еле отстой какой то
Помогите кто сталкивался с такой проблемой !!!

Данил Лихачёв

попробуй обнови драйвера.