*K
*** Karri ***

Стоит ли идти в Академию ШАГ на полустационар? Котируются ли документы по выпуску в Украине хотя бы?

Интересует получение знаний а так же документы по выпуску.

На форумах и прочем старые сведения о их образовании сейчас же на дворе 2013 год и изменилось ли образование и отношение диплома по окончанию?

Вероника

Уже давно про неё ничего не слышно. Она ещё существует?
.

Наталья Матырина

Для "особо одарённых",напомню, страничка называется "Прочее компьютерное",
по этому в академию, да же на полу стационар, тебе идти не стоит.