Екатерина Бабурина

Xerox DC12 - где посмотреть год выпуска на этой машине (документов не осталось)

В каком месте написан год выпуска? Или в меню есть такая информация? Никак не могу найти . .((

Алексей Буканов

Их выпускали максимум до 2002 года (зависит от модификации) .
Еще можно залезть в системник, загрузиться с LiveCD и посмотреть дату создания папки Windows - да, да, там стоит Windows Embedded.

Александр Богнат

а наклейки с намисание модели и т. д. есть на нем? обычно там и пишут