Ив
Иван

Как выбрать процессор по году выпуска, где найти сведения по году выпуска и характеристикам? А так-же рейтинг (качество)?

Далер Меликов

Какой процессор? Процессоров много и по году выпуска их, как правило не выбирают. Выбирают по модели например ntel Atom N570 или Core i7 880. глянь сюда, когда не лень ru.wikipedia.org/wiki/Список_микропроцессоров_Intel