Ekaterina Vinokurova

Какой выбрать ноутбук (с какими характеристиками) для домашнего пользования?

Ребенок конечно будет играть.

Наталья

смотря какой игровой или рабочий

Natalia Peksheva

Смотря для чего? Если планироешь еще и играть на нем, то игровая карта 630 или 635, но все это не менее 20т, все остальное ерунда.

Мухаббат Насырова

нужно с процессором, экраном, видеокартой оперативной памятью, жестким диском и клавиатурой.
Какой вопрос- такой ответ (ни кто не знает чем Вы дома занимаетесь).