Юля Глазырина

какой ноутбук лучше выбрать?

Хочу купить ноутбук но не могу решить какой? ! Нужен для интернета никаких особых программ и игр не нужно!

Анна Манжос

Я за Соньку!

Аннушка Темная

Asus серии X501 очень тонкий
что-то типа такого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8367509&hid=91013&show-uid=538099013467769811 новинка

Станислав Пак

Acer aspire 5750g (zg) хорош для работы и для програм помощнее типа adobe photoshop ну и неплохая видеокарта gt630m стоимость около 20-22 тыщей р

Хикмат Уринбаев

проц коре 3 или 5 озу не меньше 4 и видеокарта не важно, если не для игр . из фирм сони брэндовый, а так самсунг, тошиба леново вроде рекомендует, а город то какой, могу ссылки прислать, и на какую сумму ?