Ви
Витаминка

Ноутбук, какой бы выбрали Вы?

1)Asus F75VC-TY088H Notebook, 17,3 Zoll (43,9 cm), Intel Core i3, 500 GB SATA, 4 GB DDR3 RAM
2)ACER Notebook »Aspire E1-571-53234G50MnKs«
3)Acer E1-571-53234G50Mnks Notebook

Цены одинаковы, компьютер покупается на века (очень на долго)

Вадим Эрлих

Все одинаковы по качеству, смотрите где больше параметры. А если "на века" подразумевает на стол поставить то копм, без вариантов. Хотя через два годя все равно аккум умрет, а стоить он будет баксов двести)

Елена Веретельникова

Acer мощнее.
Asus надежнее.
Я бы брал Asus если игры не столь важны.

Вероника Крэш

Выбирайте тот у которого экран больше, если экраны одинаковы то тот у которого батарея дольше держит.

Андрей Исайкин

Ноутбук меньше чем за 20000 надолго. . Вы это бросьте. Не прокатит. Через года 3 года это уже будет не более чем печатная машинка, если не полетит и не придётся вкладывать в него 5000, а потом ещё 5000 и ещё.

Из этих троих я взял бы Asus. Один стоит вот тут рядом.. тоже за 15000+. Использую как печку, чтобы было не холодно работать на Samsung-е, хотя свою функцию саппорта выполняет. Но тут альтернативы нет. Acer это совсем беда по всем показателям. Корпус может рассыпаться сам по себе или скажем отвалится крышка от открывания. Со сборкой и качеством корпусов у них всё не очень гладко.
Тут вообще очень неравнозначные модели. Asus имеет экран 17.3". Такой здоровенный экран и такая цена. Это страшно. Имел дело с 14" за такие деньги - не сказал бы что экран хорош. Надо смотреть лично на него.
Acer-ы оба 15.6, но зато отработанная технология. Если их не двигать и не переносить с собой, то можно любой из них покупать.

P.S. Вообще было бы не лишним написать цели и формат использования для ноута. Даже лучше всё это и бюджет. Вы подобрали какие-то ноуты.. непонятные. Фантомные можно сказать. Они вроде как есть, то, чёрт побери, да кто их купит то? Не встречал их ни разу в жизни ни у кого.