Денис Рыжов

Какой ноутбук выбрать подскажите?

Достаточно простая бюджетная модель. Но надежная. до 20-23 тыс. Для женщины 60 лет в основном для скайпа. ( Я думаю ей очень дорогой не нужен) рассматриваю самсунг...? Посоветуйте

Си Сишка

Lenovo Idea Pad B570 (59335399)

Мадина Мырзахметова

Недбук с камерой, а если с камерой высокого разрешения то покупать отдельно

Василий Васьнев

У нас на работе одна тётя (примерно ровесница Вашей "женщины") вчера Acer Aspire E1-531 купила за 11000р. , правда он без ОС, в понедельник ей установить будет надо...

Юрий Арчаков

а почему б не НР?