Галина Иванова

Хочу ноутбук, но незнаю какой выбрать. Подскажите??

Посоветуйте хороший ноутбук.
Нужен:
- большая/хорошая память
- не для игр
- в основном для работы/дома
- готовы выложить до 50 тыщ
- мощный
- время автономной работы 2-6 часов
- диагональ экрана 14-15 или 17-19
- вес 1-2 кг

Много их всякий, но какой выбрать?

Александр Аксёнов

если на руках такая сумма имеется определённо sony vaio

Алексей Силаев

17.3" Ноутбук HP Pavilion g7-2004er (B3M49EA)(HD+)
i5 3210M(2.5), 4096, 500, AMD HD7670 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7 а вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Целобенок

Если хочешь хороший, то это dell, либо Apple. Но Apple стоит дорого. Зато просто офигительная техника. Есть еще офигительная фирма Mackentosh. Только не знаю есть ли в вашем городе оригиналы этих фирм. Все остальные фирмы думаю не имеют особого различия между собой, содержание одно и то же, просто названия буков разные. Самсунг, леново, асер.

Самир Гусейнов

HP Pavilion g7-2228sr
HP Pavilion g7-2228er

Вадим Шабанов

вес 1-2 кг 17-19 не пойдут тяжелые. автономная работа зависит от нагрузки или фильм смотриш, в игры играеш или в ворде работаеш или в инете сидиш, ну а память всегда можно нарастить при покупке спросиш можно ли довбавить ОЗУ и хорошо бы прямо там где ноут будеш брать что бы гарантия была и на комп и на память а сони необязательно и асус тоже много за бренд берут и потом слишком тонкие не есть хорошо слишком сильно греются