Юл
Юлия

Как вам Лада последних годов выпуска? повысилось ли качество или так и осталось плохим?

Ринат Галиев

Ничего Не Менятся, Качество Швах! Хорошие Авты в СССР Делали!

Политехника Флексико

В СССР - делали отвратительные автомобили, ничем не лучше ТАЗов.. . Просто для тех времен, человеку, не избалованному хорошими иномарками - даже Запорожец казался чудом! Я за рулем с глубокого детства, с 1966 года, ездил абсолютно на всем, что только ездило по дорогам СССР. Нет! Машина родом из СССР? Спасибо, не надо!
Посетил как-то салон ВАЗа - сел в "жигули" и заплакал. Та же картина.. . Только в 1972 году - это казалось просто "бомбой", а теперь - просто "задницей"...
Сейчас на ВАЗе командуют реношники - вот эти машины уже стоит брать. Реношники научили хорошо работать даже румынов, научат и наших. Нашему мужику - дай хорошие комплектующие, да что, он машинку хуже какого-нибудь венгра соберет? ! Качество комплектующих - вот был главный бич, как советского автопрома, так и российского.

Татьяна Иванова

для 300-4000 тыров дороговато
а так? - вполне норм
ларгус не знаю что такое
но приорка мощная ниче такая
не ломается особо до -27 заводится
в -28 не заводится)
тормозяки плохинькие
ну и шумновата конечно.... двигло по старой технологии делано просто лошадок добавили
безопасности ноль
для москвы не подходит а для ростова норм

Eкатерина Cтепанова

даже еще хуже стали раньше хоть метал был более надежней а сейас и металом не назовеш

Алексей

Качество Плохое! Как Были 9ки и 10 ки так и осталось! Кузов стал конечно, Покрасивше Но это благо даря Роботизированным Прессам штампам и Автмотизации! Само железо стало очень тоненьким, конечно Мы Россияне Больше всего ценим в машине по-прежнему -Надёжность!
Вот Этого -Как раз даже меньше стало! Если Советские Копейки шестёрки до сих пор бегают и ничего такого с ними не происходит, ни одна Приора или калина даже 20 лет не продержится-рассыплется на на части....

Юрий Сапрыкин

Согласен со всеми! Алекс, Микола и Виталий правы!!!

Лариса Куценко

калина рулит .все остальное по качеству еще надо подтягивать.

Ирина Петрашова

в общем все тоже, только цена выросла, да наворотов полно, а с ними и проблем

Елена Кочергина

почему все хаят ВАЗ а вы посмотрите качество дорог иномарки и те ломаютца ...да еще какое обслуживание машин .ездим до последнего пока не отвалитца

Анна

Да странно это Лада! Нам для предприятия закупили машин пятдесят наверно Нивы, пятнашки, десятки (давно правда 6лет назад ещё) Так ещё запах новой машины не выветрелся, машины и обкатку толком не успели пройти, а уже началось шаровые меняли привода разбирали, КПП делали . Другой раз люди покупали машины и годами ездят

Сергей Родин

да ваще плохая разваливается на ходу