Сергей Горкунов

Какой автомобиль вы считаете хорошим по соотношению цена-качество до 2001 года выпуска?

Светлана Роц

Ниссан Альмера N-16

Елена Некрасова

все концерна фольц

Надежда Родионова

Nissan Skyline- за 300-320 тыр отличный аппарат, это совсем не дорого, а про качество тех годов думаю, все знают

Екатерина Нефёдова

Таких мало. Мне понравился Гелик 97 и 99 г.

Михаил Панов

пассат 3
опель вектра 07-01
вольво
и прочие выпуска ЕС

Arkadii Troshec

Андрей, рекомендую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки,фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж(они вроде на Питер и Москву работают). Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Арнольд Анистархов

Фолькс Пассат Б5+, комфорт, удобство, низкая цена на запчасти.