Юрий Барметов

а что лада 10ка не очень автомобиль? 2001 выпуска например? спасибо за внимание

Сергей Борискин

старушка, только в металлолом

Виктория Ч

а что нокиа 3310 телефон не очень? ничего что старый, зато связь хорошо держит, и орехи колоть можно

Kv
Kvil

лада десятка вообще не автомобиль. это диагноз! дерьмо это, а не машина. все проблемы ваза в этом авто. у самого есть ваз 2111 1.5 16кл - дерьмо! тазы 2110-12 - это дерьмо.

Рома Новиков

с волчарой не соглашусь, ездить можно!!!! бери 1.6 с 16 кл

Татьяна Зельманова

У кого есть Десятка Будут советовать! Сже если она будет праворукой ----Не сядешь больше за десятку-Личный опыт Пешком лучше отхожу-но не сяду!

Денис Полоротов

скорее всего гнилой